Если не думать о причинах - обо всём позаботятся следствия..?

[b].. венгерский художник 19 - 20 в.b]
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111590)
Адольф Хиреми-Хиршл (Adolf Hirémy-Hirschl) - венгерский еврейский художник, известный исторической и мифологической живописью.
"Так проходит слава мира" (sic transit gloria mundi). 1912 год.

правая панель

левая панель

центральная панель.

Некоторые из его основных картин были потеряны, но многие из его более мелких работ были сохранены его наследниками.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Тогда придется выдумать повод