Съел на обед роллы из Пятёрочки, если дня на тири пропаду что будут думать о причине отсутствия?

Начальство, на всякий случай тоже поставил в известность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837447)
А чего, нельзя что-ли планшет с собой в сортир взять ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Погиб...
Смертью храбрых
Просветленный (723307)
Тотальная диарея, йоптэ

"Причина отсутствия на рабочем месте в течении нескольких дней - прилип ж0пой к унитазу"
Хранитель Истины (428008)
Виктор Васильевич , а Вас тут МАРИНА ищет который день уже .
ой...не рискуй так ..
Хранитель Истины (498116)
Да ты оптимист,что даешь всего три дня на проблемы после употребления готовых роллов,да ещё из Пятёрочки.
Это я тебе ,как спец.по японской кухне говорю.
Верховный Наставник (162365)
ничего страшного. даже полезно для здоровья. очистишь кишечник.
Верховный Наставник (144888)
Приятного аппетита!!
Верховный Наставник (169975)
да ладно. я так сто раз делала))