В 1861 году 337 раз давили крестьянское восстание войсками. Но у нас либералы любят вспоминать только подавление тамбовского восстания, где пару раз по лесу газовыми снарядами шарахнули, никого не убив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
хмм...а в Кроншдадте... тоже тихо- мирно?!
.. а зачем было по лесу?! белки то здесь причём?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Крестьяне улыбаются, не верят - что их расстреляют..

Мудрец (24102)
Просто у этих либералов мышление такое - чёрно-белое, никаких полутонов и нюансов. Раз СССР нынче принято считать плохим - значит, царская Россия была хорошая. Точно так же если Сталин мерзавец - значит, Гитлер божий одуванчик. Логика? Логика!..