Гыыы) У нас мэр на пару суток в лесу с тёлками забухал, а его уже успели во всеоюзный розыск объявить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (28153)
вспомнил!?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было сюда обращаться. Здесь его в раз раскусили.
https://qna.center/question/1732849
Магистр (2146)
гыгыгы...у тебя все еще союз

Наставник (72635)
Надо было и жену с собой взять
Наставник (70427)
Так жена евошная чуть ментов не съела живьём....
Мудрец (10659)
Вчера на Маяке полдня вещали, что он пропал, потом ещё до вечера о том, как он нашёлся.

А с утра сегодня оппачки, а это он прятался от убийства!!!!

Добра утра, Димитрий!
Верховный Наставник (236527)
Редкостный болван. Уж сказал бы жене-то, что в командировку уехал, она бы и не беспокоилась. А то с ней вроде как о встрече договорился, а сам...потерялся.))) Наверно телки те еще были, сразу у мужика башню снесло.)))
Интересно кто теперь 3,14здюлей получит мэр или жена мэра?
Наставник (72946)
Это они зря,надо было сразу объявить перевыборы мэра и вот тогда точно было бы Гыыы)!
Хранитель Истины (408558)
наш якут и там и тут...
* не юзает-ипет тажыкоф
Хранитель Истины (306753)
Воооооо! Вот правильный мэр! Чем глупее власть, тем лучше в городе дела! Пусть все они бегают по телкам, лишь бы не воровали!
Наставник (38466)
интересно, по нему соскучиться успел кто-нить, или наперегонки к его стульчику бросились??? привет, Дим)))
ааааа))) так и знала)) ну жена овца)))
Только что читала про него, это была спецоперация МВД России, всю семью должны были убить. Спасли вашего мэра. И что он у вас натворил?