«Алексей Николаевич, вы внутреннего положения России не знаете. Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война» Как вы к этому высказыванию относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132836)
Время показало.
ЧЕМ ЭТО закончилось.

а ваще заип-ца расклад.
на горбу б@дла устроить "мелький побеноносни вАйнА" (угробив и сделав инвалидами часть б@дла)-и чтоб б@дло на это п@др@чило и не развевало пасть что "жрать некуй и крыши над головой нет"...

НЕ ПРОКАТИЛО бл@АТЬ!!!
И на кардан намотано-усвоено НЕ БЫЛО-НЕ ДОШЛО...

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Сегодня актуальней наоборот: чтобы развалить...
Гроссмейстер (8284)
Революции приносят радость (кратковременную ) устроителям,а не народу ! А сила власти должна состоять в том, чтобы не допустить этой революции...