Купил в Красном-Белом Баристу за 190 и Карте Нуар за 240) Зашел в Спар, там они за 390 и 599 соответственно) Откуда такой сумвсшедший разброс цен ?)

Нет, ребята, я разбираюсь в качестве)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Охренели эти магазины со своими наценками.Куда только ФАС смотрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не знаю, коньяк что в спаре 600, что в КБ 600..только бутылки разные)))))
Везде так. Болела когда, так таблетки Либексин в одной аптеке 430 руб, а в другой 630...ужас...каких- то 20 таблеточек.
Верховный Наставник (117008)
Нормальное вино стоит на порядок дороже. А это всё, видимо, левак. Им только заборы красить.
Хранитель Истины (258387)
Я так понимаю, что это кофе? Во многих магазинах есть собственное производство, качество хорошее и даже лучше, иногда, раскрученных брендов, а цена меньше намного. Пусть упаковка на все продукты одинаковая, без понтов, но важно ведь содержимое.
Хранитель Истины (393950)
В красно-белом тока гопота и беднота закупается. Уважающие себя люди туда не ходят....)))) как анекдот: видишь галстук? 500 евро отдал!!!! ...ну и лошара! Я за углом такой же за 1000 видел! )))