Если у мужика белый планшет в красном или белом чехле, это значит он купил жене, но потом+++

самому понравился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37829)
он купил жене, а ей НЕ понравился:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
А может просто взял попользоваться? Мне супружник на всякий случай предусмотрительно приобрел черный чехол, на всякий случай, чтобы не вызывать у окружающих законного вопроса: perquè???
Верховный Наставник (167687)
:))))))))))))))!!!!!!
Хранитель Истины (448843)
Во дела! А у меня белый iPad в коричневом чехле из натуральной кожи. Для себя брал. И чо теперь?
Значит его прёт !)
Гроссмейстер (8719)
Значит только что ваше мышление настолько ограниченно что дальше некуда.
Хранитель Истины (371180)
это абсолютно ничего не значит и всё стереотипы а каждый сам по себе однако
Наставник (54923)
Стендалю, например, красное в черном нравилось. И что?))