Посмотрел конференцию там где Чубайс и Кудрин..А почему у них на фоне зрителей морды такие красные?

У зрителей - бледно желтые..а у них -Чубайса с Кудриным -красные!..Это от неумеренного питания ? чревоугодничают? или совесть давит и вызывает давление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232150)
Это пролетарский гнев клокочет у них в груди, насыщая их лица пролетарским красным цветом.
Кстати, слышал, что у Чубайса с коммунистами сейчас любовь, что он с Зюгановым шуры-муры крутит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129905)
они от страха перед кгбэшным царем
Верховный Наставник (169975)
совесть?)