Ну что, приготовились к футболу Россия - Новая Зеландия 18.00, я вот пиФФка купил, раков живых ну и махонький шкалик шампусика 200 грамм в КРАСНОМ и БЕЛОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
жаль што не со сборной антарктиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
То, что устриц едят живыми это давно известно. Но, разве раков тоже живыми едят? Он же там у вас в животе будет ползать! Бр-р-р!
Кули толку на инвалидов смотреть ,с удовольствием посмотрю Португалия-Мексика
Наставник (32822)
Я знаю заранее. Россия выиграет со счётом 2-0
Верховный Наставник (185296)
А чёта в программе нету???
Дарова!