26 тюбиков стоит передо мной)) Всё - для дела...и для тела)) А вы чем пахнете сейчас)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Магистр (1389)
Ладаном. Лампадку зажигала. Сегодня...Празднование Пресвятой Богородице, в честь её иконы, именуемой «Казанская», установлено в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
А меня бальзамировать пока рано.
Хранитель Истины (427187)
Вдыхаю аромат чистого выглаженного постельного белья,минимум химии-ароматов во всём....максимум-натурального
Крема не использую и минимум парфюма...
Чистящие и моющие средства-без запаха(без лишней химии)
Просветленный (509683)
Чаем с лимоном - доброе утро
Хранитель Истины (487995)
Чистой водой! Вся такая умытая.....))))
Для тела - это понятно, а вот для дела...клей что-ли?))