Хотела 3 дня побыть дома, поделать дела, завтра в дорогу...к моей маме( муж настоял)...как жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Лекса ! Надо уметь находить компромисс, уметь уступать мужу. Из мелочей складываются отношения в семье. Если нет срочных дел, то текучку можно отложить до следующего раза. И мужу сделаешь приятное и сама повидаешься с матерью. Следующий раз он тебе в чём-то уступит. Вот так и надо жить ... Удачи тебе и благополучия !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
А чего у нас муж такой изверг та?
Верховный Наставник (131415)
к теще на блины собрался,может она и стопку нальет ему..
Просветленный (623034)
Я не понял..ты че..к своей маме ехать что ле не хочешь? а муж хочет к теще и настаивает?))
Просветленный (723429)
Муж настоял, чтобы Вы к своей маме съездили вместе с ним ?!!!

"Звездные войны" и "Стартрек" нервно курят в сторонке.