Вот как мужу подарок-сюрприз приготовить, если он почти весь день дома?.....))))))

Куда бы его послать?....))))))))): :
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393803)
Заприте его в туалете, делов-то.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
За ёлочкой!)))

Наставник (72635)
К соседке за солью.. должен задержаться там на долго..
Хранитель Истины (325784)
За цветочком.)АЛЕНЬКИМ!
Привет,Оль!)))
Наставник (40067)
...))) Вчера альбом с эскизами показала даме и рассмеялась , услышав ...
Что , дескать , чувствуется выбор девочка- девочка !
... Альбом когда -то презентовала на милый праздник , заказала по инету ...
Нет на обложке мишек плюшевых / сердечек розовых ... не мое это ...
Когда -то давно фотографии определенной тематики в нем хранились , а сейчас они в рамочках на стене красуются ...
... Альбомик в работе пригодился .
Вся эта увертюра к тому , Уголочек , что любой подарок дамский должен звучать с прицелом чуть дальше , чем через две недели ...
А наличие в доме инета убирает из жизни массу не нужных телодвижений ...