Где искать пропавшее желание ?..Ведь точно знаю--было..было..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503992)
Заразы...наверно с моим скорешились и где-то расслабляются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Значит такое желание, что потеряла.
Хранитель Истины (299495)

Просветленный (647119)
вспомнила да что хотела
Наставник (55772)
нада подождать...и оно...обязательно вернется...!!!
Наставник (36628)
на старческий склероз не похоже...молодая еще....так, будем разбираться...
когда последний раз ты его чувствовала? в каком месте ( я не про иМтимные точки - географически))) )? кто рядом был? вспоминай...вспоминай...
вспомнила? вот с него и спрашивай!)))
а будет отнекиваться, скажет - не видел, не знаю...КАСТРИРУЮ!))))))
Верховный Наставник (112947)
найдется!
Наставник (41944)
...мм, нужно пошарить в штанах!, та не, не в своих! ...
Привет Тоня! -)
Наставник (99090)
Ты ета... в трусы залезь... Там где-то точка G... Где-я и сам не знаю... Хочишь, помогу найти???