Сколько и при каких условиях вам требуется обсидеться в "Ответах", чтобы хотя бы неделю точно не было желания сюда заходить? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
лет 5 - 6)))

утречка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1373)

Хранитель Истины (425118)
Всё зависит от насыщенности дел и климата,вот весной....с дочей на велике будем кататься
Я наркоман)))
Наставник (38863)
не будет тех с кем тесно общаюсь, уйду сразу...люди держат)))
доброе утро))
Наставник (56544)
Ниче не знаю, я всё равно буду сюда заходить, даже если сказать уже нечего, - так позырить
Верховный Наставник (107003)
Буду обсиживаться пока не надоест.... ведь все мы так делаем, как дети - надоела игрушка, то и перестаём играться)))

Привет!!)))))
"-"
Наставник (61249)
Экскюзьми , че сделать , кого позвать ?)
Хранитель Истины (379643)
Пока здесь есть люди к которым тянет, буду заходить к ним.
Верховный Наставник (137664)
Я тут наскоками и нерегулярно. Есть дело, - нет меня тут. Не намазано...