ОПСники если бы вы могли загадать только одно желание, которое точно исполнится, то что бы это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Что бы ко мне вернулось здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Нельзя озвучивать)
Верховный Наставник (135197)
не буду врать что загадал бы мир во всем мире или нечто подобное......
загадал бы себе много денег... чего уж лукавить...
Верховный Наставник (144942)
чтобы высокоэффективные анальгетики были в свободной продаже!!!
Мудрец (11407)
Вернуть всё назад.
Верховный Наставник (124602)
безвиз
Хранитель Истины (305520)
Мир на Украине без бандеровцев.
Верховный Наставник (169924)
Мир во всем мире. А больше ничего. Желания надо исполнять самому. А не исполнимое, оно должно быть. Иначе, как без мечты жить.