В какую бы сферу деятельности окунуться

, чтобы успешный бизнес развить ?))
и без хи-хи давайте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
КанцБумОптторг. IT технологии это хорошо, но бумажные носители (и прочая сопутствующая"канцелярия"), как и бюрократия, будут существовать ещё долго, если не вечно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
окунуться можно в океан. там клады есть. пиратские))
Привет)
Хранитель Истины (299495)
Вона выяснили журналисты причину споров между Джигарханяном и его женами: Оказывается они ту не причем, виной всему его "друзья" коим он 10 лет назад давал деньги под %%, чтобы не платить по веселям, они упрятали его в больницу и все расписки выкрали. Только у его первой прежней жены копии сохранились. Там миллионы долларов озвучены.
Верховный Наставник (154205)

ЛОХ не мамонт Лох не вымрет))))))))))))))))
Наставник (26934)
В сферу летающих машин. наверна придется с нуля )
Сделай свою секту.
Придумай любые правила и грехи, используй НЛП и сиди собирай сугубо добровольные пожертвования.