А в какой сфере деятельности вы смело можете назвать себя Expert (Эксперт)?

Прежде чем напишете ответ, предлагаю вам короткометражку "The Expert"

Спросил "мудрец" в поисках смысла
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эксперт должен высказывать своё мнение таким образом, что НИКТО не смог бы высказаться против. Вот товарищ СТАЛИН был экспертом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в ничегонеделании))))))))
Наставник (52382)
а у мну подписка так чито обломись бгг
Наставник (27089)

Хранитель Истины (306753)
Типичный разговор с нашими клиентами.
Хочется только заметить, что в условиях, поставленных эксперту вначале, не было условия, что линии должны быть обязательно прямыми. Значит, линия вполне может быть в форме котенка. Вот только насчет перпендикулярности котенка придется помучиться.

Я точно не эксперт, я их всех убить готова.
Хранитель Истины (362985)
проблема что смелости пока мало что то утверждать.
строю свои прогнозы и предположения, появляются предложения,
однако авторитет увы слаб чрезвычайно.
спасибо за видео когда смотрела первый раз была шокирована чрезвычайно
круто преподнесли реальность - саму суть раскрыли.
Через 15 секунд я бы послал ту дуру на три буквы.