Вам приходилось встречать настоящего профессионала? Если Да, то в какой сфере деятельности он был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (66647)
Военные медики и медики МЧС, медицины катастроф. Дайвинг инструкторы. Спортивный тренер. Повар. Водитель.
Это только те, кого я лично знала и навыки которых могу оценить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
И не одного,в разных совершенно сферах..
Наставник (25471)
Я много таких встречала. Учителей, парикмахеров, политиков, редакторов...
Верховный Наставник (100076)
Да, в хирургии например. Приходилось ассистировать хирургу по фамилии Недорезов (специалист по гнойной хирургии). С такими сложными случаями справлялся-просто диву даешься...
Да и в моей специализации много профессионалов среди тех, с кем я сейчас работаю. Профессионалов высочайшего класса...
Наставник (83888)
..многих я за свою жизнь повстречал...от вора-карманника до ортопеда,который собирал мне ногу,хотя все говорили отрезай!!!Привет!!
В финансовой! Приходил к нам в селение животновод ,пообещал суперкорма для баранов,якобы за неделю на 5 кило привес! Много денег собрал он,только один сосед Ахмед бай 15 тыс долларов дал аванса и все тоже немало.Больше его никто не видел!
Конечно. Начиная от учителей, заканчивая врачами. Да вот взять хотя бы нашу нянечку в садике. Простая, казалось бы, работа, но человек на своем месте. О ней уже хорошая слава по всему району идет: лучшая нянечка. К детям относится, как к своим.
Хранитель Истины (380835)
Встретилась с настоящими врачами, от Бога! Иначе, меня бы уже давно не было в живых.
много, в основном в медицине, как то жизнь моя не разрывно с ней связана
Первое, что пришло в голову - знала девушку, она работала секретарем, знала в совершенстве 4 языка, вела бухгалтерию для шефа на английском, могла делать 100 дел разом, + прекрасная внешность, интеллект и т.д. Это было нечто. Собственно, не секретарь, а Ассистент высочайшей квалификации. Ее невероятно ценили.
Верховный Наставник (165879)
Сколько я повидала высочайших профессионалов среди врачей- просто не перечислить!
Наставник (43118)
картёжник из высокопоставленных