В каких сферах человеческой деятельности обширное поле для интриг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Чем плотнее сфера забита людьми, тем обширнее там скалярное поле для интриг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Во всех.
Всегда была, есть и будет конкуренция. Без конкуренции человечество загнется.
Интриги суть конкуренция. Попытки переменить конкурентную ситуацию в свою сторону.
Верховный Наставник (164493)
Интриганы в любой сфере бедлам устроят.
В женских дружных коллективах, бухгалтерия обычно обитель зла)
Хранитель Истины (308457)
Интригует их ЖКХ и дороги
Хранитель Истины (399300)
В любой, где есть коллектив.
Хранитель Истины (299495)
политиканство.
Не путать с Большой политикой.