Магистр (1085)

Вот вы, ради чего смогли бы занимать очередь ещё ночью, когда ещё само заведение закрыто?

Есть люди, которым вот очень-очень важно приобрести в числе первых новый iPhone

У меня есть знакомые, так вот они, в очереди стояли ночью, чтобы ребёнка в школу записать меня этот квест миновал к счастью
Ну что, есть вам ради чего в очереди постоять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129193)
Я в очереди вряд ли стал бы стоять,если конечно от этого не зависела бы моя или моих близких жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
ни за что бы не стала стоять....) ни за чем)
Верховный Наставник (186612)
даже бесплатная раздача айфонов не заставит меня это сделать
Хранитель Истины (288239)
В 90-е у нас за молочкой стояли по ночам, сейчас и представить трудно.
Хранитель Истины (380795)
Только на регистрацию в аэропорту.
Я помню стояла в очереди с 5 утра за талоном к лучшему детскому неврологу в городе. Талонов всего 7 на день, а платно она тогда не принимала. Слава богам потом электронную запись сделали без талонов
Верховный Наставник (125720)
мы с сыном как-то стояли в очереди за загран.паспортом. я днем там стояла - не достоялась, потом мы все переписались, поделили ночные часы и сын стоял с 5 утра и до открытия отделения ФМС