Вот стоит очередь, длинная, беспокойная.. Сразу займёшь, а потом пойдёшь глядеть, что дают, или ты вообще не занимаешь, где больше двух??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96405)
Как это - не посмотревши? )))
Очереди ненавижу. Но вот была ярмарка недавно. Нашел где масло подсолнечное продают. Натуральное, не рафинированное и неочищенное. ЗАПАХ,... закачаешься!
Но очередь человек 30...
Занял, стою... Смотрю - "левая очередь" начала образовываться (ну всегда и везде находятся халявщики) и очередь наша застопорилась.
Психанул! Пошел и стал у прилавка, мощным плечом отрезая "леваков". )))
Очередь быстренько так начала двигаться.... Все довольны.
Подходит жена и на мое место становится в очереди. Как всегда зашипели вокруг )))
Бабульки тут фразу выдают: "Не шипеть! Это ХОЗЯЙКА нашего мужчины пришла!"
Я долго ржал... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Если я не первый - я уже второй ...

Mia
Верховный Наставник (228068)
Не занимаю, где больше 5))
Верховный Наставник (152714)
Мимо пройду
Хранитель Истины (487995)
В непонятные очереди не ввязываюсь.