Вообще не понимаю тех, кто за айфонами ночь стоит и весь день мучиться в очередях? РАДИ ЧЕГО???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
ради понту)
понты рулят миром)))
Хранитель Истины (393838)
Люди - оне разные....кто-то за айфонами ночами стоит, кто-то в Эрмитаж длиннющие очереди создаёт...а кто-то на рыбалке сутками сидит, в любую погоду......)))
Верховный Наставник (159595)
как в очереди сказала одна: один себе один сестре и два на продажу...с наваром от 40 до 60 тыщ... не...ну понятно спекульнуть...но те кто берёт с такой переплатой!!???...не понятно...
Наставник (72635)
не верю... это делает реклама... ни кто не стоит и не кто не смотрит футбол пусть хоть что говорят
Хранитель Истины (334515)

Хранитель Истины (425532)
ага, я тоже очередей не люблю)))
Наставник (31216)
Да пусть стоят)) мы же стояли в свое время за туалетной бумагой и бананами ..пусть и они помучаются)))
Хранитель Истины (493236)
Тоже не понимаю. Мне айфон и даром не нужен