Почему депутат Железняк постоянно хвалит Путина, а не Зюганова? аж не может+

чтобы в каждой своей речи, даже очень короткой похвалить Владимира Владиировича и депутат Яровая тоже очень любит похвалить президента постоянно. С чем это связано по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эта вечно небритая свинья умеет вовремя подшестерить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лижут...
Верховный Наставник (126802)
Это же не матрос Железняк)
Верховный Наставник (242889)
Если нечего сказать - говори: Начальство клад.
Просветленный (623012)
Не батьку же вашего им хвалить!...у вас своих хватает восхвалителей..)))
Верховный Наставник (130698)
В большую политику тоже конкурс, как на телешоу Дом 2. Нужно пройти отборочный тур - показать, на что ты способен.
Верховный Наставник (127043)
на каждую похвальбу у них прейскурант, не иначе
Просветленный (509683)
ОН хвалит себя и Путина на х... ему Зюганов
Мудрец (16781)
Так и вы белорусы все время хвалите Луку. С чем это связано?