Интересно,сколько у Путина чемоданов,что он их постоянно пакует и не может доупаковать? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425681)
зачем много то?)) один - утром упаковал, вечером - распаковал, утром упаковал и так по кругу) - интересно жы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он чужие чемоданы любит таскать
Хранитель Истины (305464)
Видать, без ваты миру не обойтись)))
Наставник (29802)
Как им этого Хочетси..........
А вы не пробовали посмотреть на вопрос с другой стороны?

За последние 15 лет курс доллара почти в 4 раза повысился. Это что же? Наша экономика во столько раз укрепилась??? (Тут зрители аплодируют, аплодируют...Всё. перестали аплодировать.) Когда же предел терпению-то должен настать?