А у вас бывает так- надо было вымыть одну только тарелку....но звук воды такой упоительный, что я

не смогла остановиться ...))
И почистила казан..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101542)
Бывает, что горячая вода такая огненная, а руки такие холодные, что я стою и мою все, что попадется, наслаждаясь теплом....
(Если что, то у нас нет централизованной подачи горячей воды....у нас система из бойлера и экрана на крыше, вода нагревается солнцем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Не терплю мыть посуду,а потому-мою быстро и Всё что найду....
Верховный Наставник (101033)
Нет, такого у меня не может быть)) Не люблю мыть посуду...и не мою её уже 17 лет)) Всё моет машинка)