Что же Вы своей доброты стесьняетесь... А помните, Вы набрали воды в большой бидон, и вымыли с мылом во дворе одинокого бомжа? В феврале это было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
ура,скоро февраль, еле сдерживаю себя, чтоб кавонить не помыть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
А уже в августе этот бомж стал акимом Карабулакского сельского округа
Наставник (82430)
Помню, что выбросила его порванную обувку и дала ему новые ботинки мужа!
вот так раздел Юмара и пополняю, но сначала отмываю их и привожу сюда, не стесняюсь, зачем тут всем знать с кем они общаются))
Верховный Наставник (179223)
Понимаешь,старина,в том далёком феврале,я даже не мог предположить,что этим бомжом окажешься ты...До сих пор страдаю,ну почему я не вымыл тебя тогда шампунем...Всё жлобство моё,блин...))))