После того, как вы перебили всех плохих людей, и оставили тока хороших, вам стало хорошо?

Перебанили... И остались самые хорошие-обскуранты, мракобесы, и лягатели гражданских свобод... На свете счастья нет, а есть покой и воля? А есть еще неволя..
Мы будем счастливы теперь и навсегда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я имею возможность общаться с теми, кто в бане лично и делаю это.
Главное чтобы человек хороший бы
ну, общаемся вне ответов)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Хорошо, но только скучно
Наставник (40817)
Счастье, любезный, как пар из носика чайника - субстанция больше эфемерная и плохо уловимая, не говоря уже об "нафсегда"...
Верховный Наставник (203440)
Слин..Романс

Хранитель Истины (428628)
Скучаете по невидимкам? Да без некоторых из них скучновато .
Верховный Наставник (236527)
Ну вы же сами постоянно призывали "наладить отседа в шею". Вот и наладили, а вы опять недовольны. И что с вами делать?)))
Верховный Наставник (140568)
Всех нас не перебанят) Мы как неуловимый Джо
Наставник (43118)
когда и остальных забанил