Насколько вам хватает заряда батареи в вашем телефоне?

Если не секрет, то напишите ещё какой марки телефон у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101292)
На сутки при очень интенсивной интернет-нагрузке. Хуавей Хонор-6. Если чисто позвонить в режиме энергосбережения, то больше недели.
Были всякие, но купила такой второй раз по акционной цене 9,7 т.р., поняв, что это для меня оптимальный вариант с достаточной оперативкой, качеством фото/видео, связи, хорошим разрешением экрана.
Айфон же, приобретённый по глупости, готова разбить от стенку именно за аккумулятор, реальная цена ему с его понтами не более 5 т.р.
А вот у мамы 10-летний корейский кнопочный Самсунг ещё с родным аккумулятором живёт по неделе, вот это я понимаю тилипон!))
Это не реклама, это факты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кнопочная Нокиа 206, в режиме ожидания больше недели, не очень интенсивная эксплуатация, разговоры и плеер суток трое. Интернет, смотреть видео на день. Смартфон LG2 mini сутки с небольшим в режиме ожидания. В обоих уже старые аккамуляторы.
Просветленный (794109)
Сони xperia z3 compact, за день 50 % уходит после того, как я удалила программу 360 Security
Верховный Наставник (190828)
неделя. нокия какая то
Хранитель Истины (288318)
При очень активном использовании сутки (интернет, игры, кино) айфон 6.
Магистр (1085)
День, если прям сидеть в нем. iPhone 6.
Хранитель Истины (271871)
3-4 дня...
Samsung "столетней" давности, кнопочная раскладушка безо всяких наворотов. Ох и долго я его искала прошлым летом! Куда ни зайди - одни сенсорные, зараза!
Хранитель Истины (303337)
Ну если учесть тот факт, что я постоянно в нем торчу, то музыку слушаю, то в инете, то на день хватает))
Хуавей с4))
Верховный Наставник (213906)
Часов 30-35. Если не сидеть активно в Интернете, а только разговаривать.
Если Интернет, переписка, общение, сайты - то сутки или немного меньше.
Телефон iPhone 5s.
Хранитель Истины (321839)
Если только я им пользуюсь, то на 4 дня. Если внук песни слушает, в ноль зарядка уходит за день. Меломан он у нас)
Sony Ericsson S312.
Мудрец (12380)
Двое суток минимум при нормальном темпе разговоров;Lenovo).