У вашего телефона заряда надолго хватает между подзарядками? На сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня установлена функция "экономия энергии", с ней хватает почти до вечера, если не сидеть все время в инете...
Эх, помню раньше, заряжала раз в четыре дня... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на полдня) умирает малыш уже
пора менять
На 12 часов максимум.
Хранитель Истины (382986)
У одного надолго. У второго, после того,как загрузила шагомер, еле на один день
Верховный Наставник (104710)
2-3 суток, если без Wi-Fi, с ним на день
Хранитель Истины (451035)
на несколько недель. ибо почти всегда лежит выключенный. но и включенный не требует частой зарядки ибо это старая раскладушка. конечно же мой ответ никому не нужен. ведь у всех новые телефоны которыми они постоянно пользуются.
Верховный Наставник (171641)
на сутки.
Хранитель Истины (301525)
В день два-три раза заряжаю)))
Ну просто я его из рук не выпускаю))) у меня в нем работа, учеба, Ответы и просто приятные люди))))
Наставник (49315)
самсунг раз в 4 дня когда не разговариваю флай раз в 2 дня тоже не разговариваю. звоню только маме иногда когда она задерживается