Вам батареи в телефоне на долго хватает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171147)
Если использовать как телефон? Не знаю, не пробовала)))

А у вас ноутбука на сколько хватает? А пк к электричеству подключён?)))

Посмотрела в настройках: 60% использования аккумулятора для выхода в интернет, 2% - это на пользование этим гаджетом, как телефоном).
В день я могу подзаряжать его не раз. В машине у меня тоже зарядка.

Но если я буду только звонить по нему, подозреваю, что одной зарядки аккумулятора хватит на несколько дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
зачем мне в телефоне.. я у оконной греюсь...
сутки точно
Хранитель Истины (388980)
при 100 проц. зарядки...часов на 60......в общем - на 2 дня полюбому...а то и на 4...
если вай фаем и 3джи не пользоваться, на два три дня. если пользоваться, то и на сутки может не хватить.
когда два дня,когда неделя.2500ма
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238314)
12 Часов, Две Симки , Самсунг А5.