Почему Мужчины стесняются своего маленького размера?)(++)...или о чем говорят некоторые ЗЛОшники?

вот к примеру,~ АЛЕКС ~ рассказывал на досуге,что размер своего члена он прямо пропорционально соотносит со своим умом....развЕ мОжно вЕрить ему?..))

я предупреждала,Рома!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19419)
Ну,Лен...На ТАКОЙ вопрос буду отвечать,только в присутствии адвоката!))
Вечера ХОРОШЕГО!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он тупой как пень. Значит х у й должен быть метровый)))))) Что-то не верится :D
Наставник (30495)
Ты смотри Сказка у меня хочет член отсосать, а потом в киску и попку дать мммм )))