почему некоторые женщины гордятся своей обвисшей грудью третьего размера, если моя полторашка,с торчащим соском смотриттся намного привлекательнее и сексуальнее чем ихнее вымя ? ..)

Нее, вопрос не в моей ориентации(это для тех кто родился в танке непонятно от кого) а в том, в чём их няя гордость??? ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187554)
покаж сиськи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вот так тайное становиться явным..
Верховный Наставник (122258)
ушла рыдать.. со своим шестым.....
Хранитель Истины (330222)
Юр,это ты сейчас о чём...какая-такая...твоя полторашка?...
Наставник (49283)
и че? может у них попа торчком,а у тебя обвислая))))
Верховный Наставник (185296)
Ты гермофродит штоль?
Батенька, а не голубой ли Вы?
Верховный Наставник (132929)
Сменили пол? Опять?
Хранитель Истины (266681)
шо полторашка - можно и согласиться где-то...но...чтобы сексуально...эт только в Европу...
Наставник (28153)
если по мне-то начиная с 4 размера-это вымя,а не грудь!но никого не собираюсь переубеждать.
Носи свою полторашку гордо.Ты лучшая ! Я тож вымя не люблю ))))
Наставник (54686)
Вот и верь после этого людям, я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине