Вам наверняка знаком Карло Гольдони. Вопрос: почему вы его без гугла вспомнить не можете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Чой-то не помню? В сентябре на "Трактирщицу" ходила!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
без гугла) константин райкин, слуга двух господ))
Я Гольдонов всяких стараюсь в памяти не держать
Хранитель Истины (325784)
Гугл...ЭТЧО?!)))))))))))
Склероз,Танюх...(((
Верховный Наставник (138922)
а Ваську Белобородова знаешь, а Леху Лысого, а Кольку Махно?
ты эта, тут не блатуй а то Гольдони там ,Карлы всякие они ваще с какова района
ты Кислого знаешь с 55 - го? а Костяна с гаражей, че каво а Витал хромого ?
ты меня своей братвой не пугай дело прошлого
че с кем общаешься,чем по жизни занимаешься
каво -чево
Да все они, Таня, Гольдони...
Наставник (75547)
ВО! Ты смотри какие у нас совпадения! Гы Я его намедни, в кроссворде, как голландского либреттиста на букву "Г" разгадывал. Как щас помню - без Гуола разгадал! У меня к тому времени ещё тырнет не чиненный в углу квасился.