Хм... а ктО без моего ведома может перенести мой вопрос в другую категорию?..и вообще..если я хочу задать о музыке вопрос в психологии...почему его переносят(и КТО) в Музыку?..мОжно подумать психи музыку не любят?)

....поясню..
задала вопрос предыдущий в психологии ..
сейчас смотрю--в музыке...
и обратного переноса вопроса в другую любую категорию нет...
чё за???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Бывает.
Админ, наверное, шалит?

Да пусть, Ленок.
Ну задай второй сюда чуть позже.

А вообще!
ВалИте всё на меня!
Это яяяаааа!
Вселенское зло и всё такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Вчера Витя тащил целый ворох вопросов, наверное и твой прихватил.
Верховный Наставник (186470)
смотрящий (админ) тусует вопросы по категориям
Наставник (88080)
Да пусть подавятся...
А мне, наоборот, один знакомый психиатр так и сказал - "Раз ты рок любишь, значит ты наш клиент"
Наставник (49749)
может музыканты твои соскучились?)