Дачница-бабка уехала в Город и оставила ДЕСЯТЬ кошек...это как? Может сообщить Куда Надо, пусть ++

её оштрафуют или как. В Лигу защиты животных. Понятно что они все вряд ли выживут зимой....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Фигасе!!! В полицию, для начала! Это ж жестокое обращение с животными.. Статья..
Наставник (35552)

Выживут, не боись.. Зимой хорошо ловить мышей.. Даже лучше чем зимой..
Хранитель Истины (428427)
Придется обратиться к Вам чтобы Вы кошек себе забрали .
выживут,если взрослые. зато мышей у те всю зиму не будет.
фиха се размножились за лето...
Хранитель Истины (449404)
А я на даче сделал домик для своего кота. Домик теплый, водонепроницаемый, из 40-мм досок, пол утеплен пенопластом и снаружи картоном. Он там жил с мая по октябрь и сам себе пропитание добывал. Думаю, что какой-нибудь бездомный кот там вполне может перезимовать.
Верховный Наставник (148075)
Вот старая сволочь! Удавила бы гадину. Саша, ты их не бросай, корми, а я тебе буду деньги на корм присылать, не бросать же кошек на произвол судьбы.
Верховный Наставник (248745)
Если она с собой их привезла и бросила - тогда сообщай, а если просто за лето прикормила - тут сообщать бесполезно. Формально это не ее кошки.
Назначаем вас ответственным за жизнь кошек .Построилиб правда им что то типа домика .И нам рассказывайте что у них нового .Зимы сказали не будет , так что выживут А вообще собрать бы в коробку и отвезти ей в город .Карга старая !
Советник (3052)
Вот же старая б л я д и щ а. Подкармливайте их. А эту каргу на следующий дачный сезон удавить бы там же,на даче