Который день кошка претендует на мое пиво и рыбу. Вырываю из когтей. И банку тоже. Может надо на её долю тоже брать? Или девочкам это неприлично?

А ведь придется за одной сходить. Это надо так крышку облизывать, что-бы пива не хватило.!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Налей в блюдечко,не жадничай,много ль ей надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Хоть рыбку дай)
Верховный Наставник (217073)
Вить... девочки все разные, как бы мужчинам не хотелось думать, что ... "все бабы стервы"))))
Хранитель Истины (298298)
а потом пакурить она захочет))) Привет Витя)))))))

Хранитель Истины (284009)
Я сейчас правду скажу и не шутка это! У меня кот алкаш!)))
Пили как-то пиво с воблой на кухне, вышли оттуда в комнату минут на 5, приходим обратно, а он залез на стол, гад, воблы прилично съел и сидит, засунул морду в кружку и во всю пиво бухает!)))))