Как вы относитесь к томским ответчегам?

К примеру, возьмете такого(ую) на работу? Я считаю, что иметь аккуант на ответах и других подобных ресурсах это все равно, что быть ранее судимым и(или) состоять на учете где не надо. Поэтому на работу бы не взял, а уже имеющегося сотрудника нашел бы законный повод уволить. Вместе с сисадмином, если доступ на ответы не закрыт...
Ведь вы тунеядцы и тунеядихи...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
У меня, глубокоуважаемый вагоноуважатый, ващета обеденный перерыв!!
Хочу в ответах сижу, хочу на крыше)
А к разным ответчикам и отношусь по-разному, уж вам ли не знать
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838008)
Подайся в осведомители, сможешь нехилые деньги на шантаже срубить
Хранитель Истины (306763)
Это вы про себя? - уволить. к чортовой матери!!
Хранитель Истины (345447)
Обижаешь, начальник..
За такое отношение к нам, в приличном обществе - за галстук берут..
Никак не отношусь,может меня из-за этого с рынка в том году попросили?
Сначала внимательно посмотреть в какой категории отвечает.
Закрывает ли аккуратно вопросы.
Не делает ли ошибки в формулировках.
В какое время отвечает
Испытательный срок назначить конечно для начала
Если аккаунта нигде никакого=человек очень скрытный, узнать про него сложно
Верховный Наставник (164793)
Чтож ты тут до сих пор сидишь? Нигде такое дермецо не нужно видать.
Хранитель Истины (425717)
нормально так, главное сам тут тунеядится, а мне нельзя чтоле? ну ваще, мариванне нажалуюсь!
Наставник (67030)
Уж лучше чем водку пить...
Наставник (67626)
Может....по чайку?
Хранитель Истины (449350)
Поэтому ты тут до сих пор сидишь? Значит нигде такое дермецо не нужно.-2
Верховный Наставник (161586)
А у меня - каникулы! Хочу халву ем, хочу пряники, хочу в ответах сижу, хочу по городу шляюсь!
Хранитель Истины (428331)
Григорий Ефимович тогда бы Вам и себя пришлось уволить . Вы же тоже Томский Ответчик .