Как Ваши супруги относятся к Вашему увлечению Томскими Ответами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
За время нахождения на Томских Ответах от меня ушло два супруга и два шефа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652625)
Муж спокойно.
Дети надо мной издеваются
Просветленный (714532)
Спокойно, Вик, он у меня вообще очень спокойный и добродушный. Не будет ужина, пойдет сам себе пельмешек отварит
Наставник (78962)
Улыбнуло то, что Вы выложили ))))
Относится, как к глупости ))))
Хранитель Истины (252861)
"Я щщщас от ярости помру,
Если зайдёшь ты на том.ру!"
- читаю я в глазах супруги
сюда проникнув на досуге.
Гроссмейстер (8710)
Думаю,что его это бесит
муж нормально сам тут зависает днем с работы))))))))
Наставник (50168)
Когда у меня пару раз была открыта лента, он с такой миной откомментил кого-то: ну и грамотеи! Писать по русски не могут!
А когда я сижу ночью и ржу до слез, обсуждая тут с вами червячков, думаю, что он очень опасается за мое психическое здоровье
Милый пока как от Бэтти не ушел , но шефа я таки сменила, старый был очень против и знал все мои явки и пороли!
...
Привет, Викуля! )
Хранитель Истины (380620)
Муж не против совсем, даже спрашивает как у нас тут дела. Я правда тоже не лыком шита. Обед всегда есть.
Наставник (97797)
Отлично относится, как и ко всем моим увлечениям ) Чем бы жена не тешилась, лишь бы поменьше идей рожала ))