А вы к ученикам на Томских ответах как относитесь?

я вот их боюсь, понятно же что это реинкарнация)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
90% новичков или И.И. или Оракулы Мыловские...Так что не боись...))))

Привеет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их за три категории обхожу!))))
Магистр (2204)
а ффдрух риальна хтота новинький?:-)
Мудрец (11190)
Вот эта вот "охота на ведьм" мне ещё на мэйле осточертела!
На себе испытала все прелести оной. За кого меня только не выдавали с тех пор, как я пришла на проект. Это я теперь понимаю почему многие этим так озадачены, причём, по моим наблюдениям, больше всего именно те, кто сам не один раз грешен. И непомерное самолюбие оскорблено и обижено что и его кто-то "развёл".
Лично мне в первую очередь интересен или нет сам вопрос, а не статус его задавшего. Исключение составляют всем известные карусельщики, которые и сюда переползли всё с теми же интересами. Мне их мышиная возня в принципе не интересна. И ещё отдельные личности, которые озадачены теми же проблемами но по одиночке.
Да, они периодически "второй раз родятся", но пока я на все 100 не буду уверена что это тот же самый человек, не стану этого утверждать. Но, даже если и опознаю, то это не будет достаточным поводом для охоты на него.
Так что, не с теми боретесь, господа! ИМХО

Серьёзно ответила, не пошутила.
Наставник (26577)
Я лично не заморачивался никогда на эту тему,если интересно отвечай спрашивай ,а нет так и нет,все мы люди ,все мы человеки,а тараканов в голове можно у каждого найти и все это знают !!!)))Не партесь и всё !!!)))
Хранитель Истины (361720)
Не баись,ани никусаюццо!))..
Любова пирирадившевася в такую вот нипанятку...можна "убить" ЮМОРОМ напавал)))))))))

ПриветиГ))