Как думаете, почему майловские ответы столь болезненно относятся к упоминаниям про томские? +++

Сегодня вот спросила, заходят ли в томские ответы те, кто остался на майле.
Старички мне ответили, что заходят, высказали своё мнение по поводу того, что тут происходит...
А потом мой вопрос был удалён модератором.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140219)
Бунтовщикам всегда рубят головы, мой вопрос со ссылкой на томск 8мес назад удалили в 5минут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170192)
Потому что расценивается как реклама, это раз.
А главное, вот ты создала детище, а кто-то подобное сделал, а ты защититься не смогла, потому как что-то там юридически не учла, каково будет?
Хранитель Истины (281982)
Завидуют )!)ога )!)
им завидно что у нас нет модераторов-дебилов
Верховный Наставник (144270)
Конкуренция.
Чем больше пользователей на сайте- тем сайт более привлекателен для рекламодателей- тем больше они предлагают владельцу сайта за размещение своей рекламы.
зы. Думать надо было мейлу прежде чем хрен ложить на пользователей- тем более таких крутых как мы с Вами...
Наставник (30663)
им долбар ям нужно было подумать крепко: менять ли интерфейс?, ну и еще по мелочам-тут уж сказали ))) + паскудное отношение
Наставник (87846)
Не прислушались к мнению пользователей.Вот и получили.....
Наставник (43407)
Ну не знаю...
У меня как то были проблемы со входом на Томск.
Задал об этом вопрос на майле.
Нормально ответили.
Не удалили.