Смотрел Нашествие 2017 и чот слух цепануло, полез искать...Слот оказывается, Голос я не смотрю, поэтому и не знал о Дарии Ставрович. Как на ваш вкус, есть что-то в такой манере, что именно цепляет, энергетика?

Но что ещё более интересно, они всегда молотят вживую, по нашим временам уже одно это достойно уважения)

Так-с, это отдельный проект "Нуки" - Дарии:

Слот, кусочек с Нашествия 2017:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5763)
Я люблю чистый вокал.. но, в принципе, она мне симпатична. Вот это в Голосе понравилось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В дурдоме валенок трахают. Орёт как чумачечная.Магнезию ей в опу))
Верховный Наставник (173608)
По-моему, у нее проблемы со слухом. Голос резкий, тембр неприятный. Живьем тоже надо петь хорошо.
Хранитель Истины (425532)
не цепляет
Орать. не значит иметь голос...
Хранитель Истины (258367)
Это не вокал. Верещит, как потерпевшая, якобы она рок исполняет, ни разу э т о рядом с роком не лежало.