Старая история но расскажу, как можно таким дураком в цивилизованой стране быть? ++

В Германии два брата решили обмануть страховку и один пилил другому бензопилой ногу, а когда тот стал кричать пилильщик испугался и бросил накаченого алкоголем для обезбаливания брата помирать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В свое время меня буквально поразил такой случай. Семья пенсионера, живущая в российской глубинке, несколько лет получала пенсию за свою давно уже умершую бабушку. Пенсию приносила одна и та же почтальонша, которая даже не интересовалась жива пенсионерка или нет. А в ведомости за нее расписывались родственники. И только, когда почтальонша как-то заболела, выдачу пенсий поручили другой сотруднице. И обман раскрылся.
Но оказывается, как я позднее узнал, в Японии - тоже вскрылись массовые случаи обмана социальных работников, примерно по такой же схеме. В отдельных случаях родственники покойного им даже предъявляли забальзамированный труп, выдавая его за спящего пенсионера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Цивилизация не гарантирует отсутствия идиотов. Их наличие не зависит от цивилизации.
Придурки везде встречаются...
Хранитель Истины (345447)
Наставник (81460)
Поищите в интернете ПРЕМИЯ ДАРВИНА