Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?" Дифчонки, додружим до такой старости как думаете?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
есть сомнения? у меня нет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Додружите.Тока боюсь пенсии не хватит до угла дойти )).
Верховный Наставник (137847)

А то)))) Мы и в старости ...будем потрясать мир)))))
Просветленный (645610)
Ну че козочка снимаи быро трусы а то пенсию не дам
Просветленный (503833)
Катюш, в старости уже начнут тараканы в голове ползать, и даже самые закадычные подруги могут разос ра ться из-за одного невинного слова....И все! Будут уже не подругами, а врагами....И так бывает.....Но хочется, что бы в нашей жизни такого не случилось....

Приветушкиии!!!