Какой лично ваш опыт уже не пригодится другим ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
как я 2 раза делала склеропластику - болезненная и бесполезная операция на глаза направленная на остановку прогрессирвоания близоруоксти на деле же она падение зреняи вообще неостанавливает а только глаз уродует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Как сохранить деньги при "павловской реформе".
Тогда меняли только ограниченные суммы денег, а я обменял весь налик фактически без потерь. Очень много денег было.
Наставник (59302)
Любой - когда не спрашивают ))

И вообще человека убеждают Свои шаги
Мудрец (22915)
СССРовский выживательный.)
Хранитель Истины (487980)
А я ещё живая! )))))