А я вот считаю - наша презеденша должна иметь во-о-от какой ширины широту души. Кто тут не согласен?

Оу, чумовые майдаунши заглянули в вопрос
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Я прямо представил,как Волочкова в таком виде будет поздравлять россиян с Новым годом на фоне Кремля.
Отлепите её пи...ду от камней кто-нибудь и тащите в президентши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вот Мордюкова(царствие ей небесное) была бы настоящей президентшей))))
Верховный Наставник (111938)
Успокойся, бешеное, тебя будет иметь всё тот же президент )))
.
Мудрец (14859)
ну да))) под стать герба страны)))
там головы в разные стороны...а тут - ноги)