Ваше обнаженное тело считаете должно принадлежать только тому кто влюблен в вашу душу?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107401)
Тому....кому и я со взаимностью.....хочу подарить своё тело и Душу....
Морозного вечера, Игорь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Красиво)

Может быть))
А чёй-то в душу? Я и так, внешне, считаю, что неплохо выгляжу. Не Арни, но все таки.
Верховный Наставник (133383)
Уж точно не народу....
Верховный Наставник (144069)
И даже не обнажённое принадлежало ему одному!
Хранитель Истины (271871)
Несомненно
Верховный Наставник (243030)
Так ты, что ли, за паранджу? Или ты считаешь, что *а и сиськи таинственней и прекраснее лица твоей избранницы?