Вдруг захотелось узнать..Вот нас в тут сейчас человек сорок больше..Сколько человек на душу населения интернета имеют аристократическое происхождение..?..(навеяло)

у вас корни царские поди...
Дополнен 9 лет назад
мой дед приехал с Белоруси..его отец был как кулак расстрелян коммунистами...
неделю лежал на площади села для устрашения..
дальше не знаю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
мой прадед зажиточный крестьянин был расстрелян, как кулак по доносу бездельника односельчанина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
очень-очень дальние)) и аабще как-то пофигу)))
не я ж своих предков родила))
Верховный Наставник (180828)
мы тут сплошь джентельмены...
Хранитель Истины (298320)
у меня прапрадед из германии...приехал в Россию...и женился на русской...а потом с белорусами скрестились)))
Просветленный (723307)
Моя фамилия - графская (Румянцев).
Но на самом деле предки моего деда из крепостных упомянутого графа. Просто им после реформы Александра 2-го присвоили фамилии бывших хозяев-бар.
не могу ничего сказать - наши родовые бумаги были утеряны во время всемирного потопа
Верховный Наставник (138823)
скока тебе лет сынок, если отец твоего деда был расстрелян коммунистами?