А Путин все нападает и нападает, нападает и нападает... Нуачо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Ну,зачем было начинать?
Хорошо же сидели!

Если деньги угрожают нацбезопасности страны, то что то со страной точно не то......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не зря же он говорит об "экономическом росте"!)))
Наставник (86346)
продуманный хохол. и родину любит, и о себе не забывает
Наставник (73241)

Да полковник Путин не только талантливый и сдержанный политик и планомерно управляет страной твёрдой рукой, но и каратист и борец не плохой и поросёнку Порошенку лучше с ним не связываться!!!!!