Неохота на улицу идти - а надо. Это вам не Город, где можно хоть месяц дома просидеть, лишь бы +++

покушать что было. А тут - и воды надо, и дров, и то и сё....А вы Дачный Сезон закончили? А то у меня сосед вона чеснок какой-то собрался сажать, как будто он зимой вырастет.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157796)
А я тут собираюсь в магазинчик)) В моей деревне новый открылся. Хочу посмотреть товары и сравнить цены)) Так шта давай, одевай валенки с галошами, я за тобой зайду)) Вот только вышифку из люрикса на ватнике закончу))) И пойдем с тобой.. нарядные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да есть еще маньяки.. морозят жжж на 6 сотках..
Хранитель Истины (284009)
Я эксперимент делаю, на балконе посадила укроп и лук в лоточках))))))Такая тонкая тава-ерунда вылезла с этих семян, капец!)))))))))Садовод я типа))))))))))
водопровод и канализация есть... а дрова ещё летом в котельную стаскал... в гробу я видел этот город...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
О, Блеать, нинка Появилась, Мне ли Не Знать, Семья На Даче Живёт, Дача Вон На Аватарке, Как Приеду, Дел Куча Всегда! Утра , Селянин!
Наставник (25395)
фигня..на мотоблоке пару бочек привез..хватит и помыца и напица и с водяного пистолета пошмалять))
Верховный Наставник (109447)
Чеснок на зиму и сажают..он мнголетний...Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище
Верховный Наставник (180632)
А что, чеснок пора уже сажать? Я думала пару недель подождать. 10 лет был перерыв в огороде, забыла...
Верховный Наставник (216818)
В наших краях чеснок сажают 15 октября. Как раз успевает укорениться, но не успевает взойти.
я вчера грибной сезон закончила, щас пойду супчик грибной варить
Верховный Наставник (122258)
мама подзимний уже посадила))
я сезон уже закончила..
а она всё на даче))но тоже скоро совсем..))

драсьте, типа труженик))
Хранитель Истины (355551)
У нас он не прекращается почти никогда: в новогодние каникулы народ на огородах порядок наводит, на 23 февраля - картошку сажает.
Подзимний чеснок- хорошее дело... У нас его в декабре сажают.
А я вчера малину посадила, и кое-какие саженцы плодовые.
Сегодня сидераты посею- климат позволяет.
лежал Илья Муромец на печи тридцать лет и три года.
А всё потому, что там была вай-фай точка.

А Вам слабо?)))))))