Я вам так скажу, сударыня: то что вам безнадежно нравится мужчина, еще не повод ему хамить!))

И это - последнее предупреждение: ославлю на весь юмор, расскажу, как клинья подбивала!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Народ, это не я!!! Боже упаси! Шоб я хамила? Да не в жисть! Так, бабы, признавайся, хто посмел?! Хто таким наглым образом глаз на Каренчика положил? Дамочки, запомните, тут мужиков не так много и они общие! Ишь, взяли моду!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Карен, так может дама только и ждет славы?!)))
Хранитель Истины (361720)
Ты слишком высокого мнения о себе)
не позорься ))
ни снаружи ни внутри - никакой красоты)

P.S. а дама,которую ты тут пытаешься заклеймить,скорее всего на дух тебя не переносит)))